Многоканальный

Бесплатно для регионов РФ

Архив

Повышение квалификации 16-17 февраля 2022 года

Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 16-17февраля 2022г.

ФИО Должность Номер Дата
Воробьева Екатерина Александровна Технолог Д020/10222 до 16.02.2024
Белоносова Марина Александровна Начальник ОТК Д021/10222 до 16.02.2024
Захаров Сергей Федорович Начальник участка Д022/10222 до 16.02.2024
Брыксин Михаил Валерьевич Руководитель отдела теплоснабжения - Главный инженер проекта Д023/10222 до 16.02.2024
Незнахин Сергей Александрович Главный специалист по инжинирингу и техническим решениям Д024/10222 до 16.02.2024
Кива Вячеслав Александрович Руководитель диспетчерского отдела Д025/10222 до 16.02.2024
Комков Сергей Викторович Инженер по поддержке производства Управления эксплуатации Д026/10222 до 16.02.2024
Андрианов Артем Николаевич Ведущий специалист отдела технического надзора Д027/10222 до 16.02.2024
Борков Евгений Викторович Специалист СОДК Д028/10222 до 16.02.2024
Исламов Ренат Назибович Генеральный директор Д029/10222 до 16.02.2024

Повышение квалификации 18-19 августа 2021 года

Прошло обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн» 18-19 августа 2021г.

ФИО Должность Номер Дата
Ветошкин Дмитрий Николаевич Ведущий инженер Отдела обеспечения технического состояния Г097/10821 до 18.08.2023
Новгородов Никита Сергеевич Инженер 1 категории группы режимов и наладки Г098/10821 до 18.08.2023
Вахитова Анастасия Валерьевна Инженер-конструктор ПКО ПСУ Г099/10821 до 18.08.2023
Федорченко Сергей Сергеевич Ведущий инженер Г100/10821 до 18.08.2023
Ананьев Евгений Анатольевич Ведущий инженер Г101/10821 до 18.08.2023
Билялов Рамиль Джаффярович Инженер 1 категории отдела диагностики Г102/10821 до 18.08.2023
Кобелев Евгений Сергеевич Инженер ПТО Г103/10821 до 18.08.2023
Трофимов Игорь Владимирович Руководитель Г104/10821 до 18.08.2023

Повышение квалификации 19-20 мая 2021 года

Прошло обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн» 19-20 мая 2021г.

ФИО Должность Номер Дата
Головин Игорь Владимирович Заместитель директора Г032/10320 до 26.03.2022
Кузнецов Юрий Сергеевич Инженер по эксплуатации и ремонту тепловых сетей и сооружений на них Г063/10521 до 20.05.2023
Шилкин Андрей Александрович Мастер по эксплуатации и ремонту тепловых сетей и сооружений на них Г064/10521 до 20.05.2023
Попов Илья Аркадьевич Производитель работ Г065/10521 до 20.05.2023
Матыцын Дмитрий Павлович Монтажник технологических трубопроводов Г066/10521 до 20.05.2023
Шалагинов Сергей Витальевич Начальник участка Г067/10521 до 20.05.2023
Баталов Дмитрий Игоревич Инженер ПТО Г068/10521 до 20.05.2023
Ухов Александр Дмитриевич Директор Г069/10521 до 20.05.2023

Повышение квалификации 20-21 апреля 2022 года

Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 22-21 апреля 2022г.

ФИО Должность Номер Дата
Беляков Дмитрий Александрович Специалист СОДК Д040/10422 до 20.04.2024
Вохмянин Сергей Викторович Мастер Д041/10422 до 20.04.2024
Савина Анастасия Владимировна Ведущий инженер-проектировщик ТС и ОВиК Д042/10422 до 20.04.2024
Михайлов Владимир Ильич Мастер Д043/10422 до 20.04.2024
Стариков Владимир Викторович Инженер ПТО Д044/10422 до 20.04.2024
Нафиков Руслан Рашитович Главный строительный начальник управления по ремонту и строительству Д045/10422 до 20.04.2024
Чанышев Артур Мидхатович Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Д046/10422 до 20.04.2024
Ахмадеев Радик Раисович Заместитель начальника управления специализированного обслуживания Д047/10422 до 20.04.2024

Повышение квалификации 21-22 апреля 2021 года

Прошло обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн» в апреле 2021г.

ФИО Должность Номер Дата
Хусаинов Раиль Фанисович Производитель работ Г054/10421 до 22.04.2023
Насыбуллин Дамир Гаптелхаевич Мастер строительно-монтажных работ Г055/10421 до 22.04.2023
Канцырев Владимир Борисович Инженер по строительному контролю Г056/10421 до 22.04.2023
Коренева Ирина Владимировна Инженер технолог Г057/10421 до 22.04.2023
Вернослов Вячеслав Андреевич Изолировщик Г058/10421 до 22.04.2023
Салычев Денис Александрович Изолировщик Г059/10421 до 22.04.2023
Вавула Сергей Михайлович Зам. директора Г060/10421 до 22.04.2023
Касимов Алексей Муллазянович Зам. директора Г061/10421 до 22.04.2023
Масленников Иван Александрович Мастер строительных и монтажных работ Г062/10421 до 22.04.2023

Повышение квалификации 21-22 июля 2021 года

Прошло обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн» 21-22 июля 2021г.

ФИО Должность Номер Дата
Репин Никита Сергеевич Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии Г088/10721 до 21.07.2023
Вотинцев Сергей Николаевич Начальник участка по защите подземных трубопроводов от коррозии Г089/10721 до 21.07.2023
Алифанов Дмитрий Анатольевич Мастер участка по защите подземных трубопроводов от коррозии Г090/10721 до 21.07.2023
Шерстнев Павел Владимирович Мастер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей Г091/10721 до 21.07.2023
Багаветдинов Венер Шарипянович Инженер 2 категории службы автоматизированных систем управления технологическими процессами Г092/10721 до 21.07.2023
Сунгатуллин Альберт Рафикович Заместитель начальника службы ремонтов Г093/10721 до 21.07.2023
Сибиш Булат Рушанович Мастер по эксплуатации тепловых сетей 1 группы службы магистральных тепловых сетей Г094/10721 до 21.07.2023
Лопатников Роман Михайлович Инженер 2 категории отдела по подготовке и планированию ремонтов Г095/10721 до 21.07.2023
Хайбиев Фаниль Рафисович Старший мастер по ремонту тепловых сетей 1 группы службы ремонтов Г096/10721 до 21.07.2023

Повышение квалификации 22-23 июня 2022 года

ФИО Должность Номер Дата
Огольцов Алексей Борисович Главный энергетик Д057/10622 до 22.06.2024
Кошелев Андрей Владимирович Оператор КОС Д058/10622 до 22.06.2024
Козлов Иван Николаевич Начальник группы технического надзора Д059/10622 до 22.06.2024
Копейкин Николай Олегович Инженер 1 категории группы технического надзора Д060/10622 до 22.06.2024
Симаранов Максим Викторович Начальник участка службы наладки ТС Д061/10622 до 22.06.2024
Тагунов Александр Юрьевич Специалист службы наладки ТС Д062/10622 до 22.06.2024
Каркина Елена Николаевна Ведущий инженер-проектировщик Д063/10622 до 22.06.2024
Манихин Николай Игоревич Инженер, Группа наладки и испытаний Д064/10622 до 22.06.2024
Латышевич Артем Андреевич Монтажник стальных трубопроводов Д065/10622 до 22.06.2024

Повышение квалификации 23-24 июня 2021 года

Прошло обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн» 23-24 июня 2021г.

ФИО Должность Номер Дата
Паксиватов Владислав Владимирович Мастер Г078/10621 до 23.06.2023
Умбиталиев Ильгиз Ильясович Мастер Г079/10621 до 23.06.2023
Столяров Алексей Анатольевич Главный механик Г080/10621 до 23.06.2023
Маконго Алексей Вильсон Монтажник трубопроводов Г081/10621 до 23.06.2023
Клих Яна Александровна Главный специалист Г082/10621 до 23.06.2023
Шаталина Ирина Валерьевна Ведущий инженер-проектировщик Г083/10621 до 23.06.2023
Жиров Василий Георгиевич Директор Г084/10621 до 23.06.2023
Сибгатуллин Эдуард Минсалихович Монтажник наружных трубопроводов по системе ОДК Г085/10621 до 23.06.2023
Шишов Рустем Рустемович Монтажник СОДК Г086/10621 до 23.06.2023
Ибрагимов Айрат Талгатович Монтажник СОДК Г087/10621 до 23.06.2023

Повышение квалификации 23-24 марта 2022 года

Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 23-24 марта 2022г.

ФИО Должность Номер Дата
Чичикин Александр Леонидович Ведущий инженер группы диагностики Ивановских тепловых сетей Д030/10322 до 23.03.2024
Задыхин Дмитрий Михайлович Инженер группы диагностики Ивановских тепловых сетей Д031/10322 до 23.03.2024
Обиходов Николай Вячеславович Инженер группы диагностики Ивановских тепловых сетей Д032/10322 до 23.03.2024
Елизаров Михаил Михайлович Монтажник СОДК Д033/10322 до 23.03.2024
Урманов Наиль Мусавирович Специалист по строительству инженерных сетей Д034/10322 до 23.03.2024
Лужбин Михаил Михайлович Монтажник СОДК Д035/10322 до 23.03.2024
Редозубов Виктор Валентинович Монтажник СОДК Д036/10322 до 23.03.2024
Рыкалова Эльза Габдулловна Главный инженер Д037/10322 до 23.03.2024
Гайнуллин Радик Ревгатович Прораб Д038/10322 до 23.03.2024
Гарипов Эльнар Василевич Инженер Д039/10322 до 23.03.2024

Повышение квалификации 24-25 ноября 2021 года

Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 24-25 ноября 2021г.

ФИО Должность Номер Дата
Тепаев Ренат Рустамович Инженер по автоматизированным системам управления производством Д001/11121 до 24.11.2023
Исхаков Марат Альбертович Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 4 разряда Д002/11121 до 24.11.2023
Возженников Дмитрий Владимирович Инженер 1 категории, отдел диагностики Д003/11121 до 24.11.2023
Чернов Сергей Александрович Электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда Д009/11121 до 24.11.2023
Маданов Анатолий Николаевич Диспетчер цеха эксплуатации тепловых сетей Д005/11121 до 24.11.2023
Набихонов Саидорифхон Фозилхон угли Главный инженер Д006/11121 до 24.11.2023
Рагозин Павел Александрович Производитель работ СОДК Д007/11121 до 24.11.2023
Фомин Иван Михайлович Монтажник СОДК Д008/11121 до 24.11.2023