Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 15-16 февраля 2023г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Анчутин Александр Николаевич | Инженер КИП | Е011/10223 | до 15.02.2025 |
Шестак Василий Владимирович | Инженер по тепловым сетям | Е012/10223 | до 15.02.2025 |
Шишадский Максим Юрьевич | Монтажник | Е013/10223 | до 15.02.2025 |
Ильин Борис Владимирович | Мастер участка | Е014/10223 | до 15.02.2025 |
Шерстобитов Григорий Владимирович | Мастер | Е015/10223 | до 15.02.2025 |
Булай Владимир Васильевич | Начальник участка | Е016/10223 | до 15.02.2025 |
Рябоконев Сергей Васильевич | Заместитель начальника участка | Е017/10223 | до 15.02.2025 |
Бородин Сергей Владимирович | Мастер строительно-монтажных работ | Е018/10223 | до 15.02.2025 |
Гирев Аркадий Валерьевич | Начальник ПТО | Е019/10223 | до 15.02.2025 |
Миржанов Вячеслав Иванович | Монтажник | Е020/10223 | до 15.02.2025 |
Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 16-17февраля 2022г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Воробьева Екатерина Александровна | Технолог | Д020/10222 | до 16.02.2024 |
Белоносова Марина Александровна | Начальник ОТК | Д021/10222 | до 16.02.2024 |
Захаров Сергей Федорович | Начальник участка | Д022/10222 | до 16.02.2024 |
Брыксин Михаил Валерьевич | Руководитель отдела теплоснабжения - Главный инженер проекта | Д023/10222 | до 16.02.2024 |
Незнахин Сергей Александрович | Главный специалист по инжинирингу и техническим решениям | Д024/10222 | до 16.02.2024 |
Кива Вячеслав Александрович | Руководитель диспетчерского отдела | Д025/10222 | до 16.02.2024 |
Комков Сергей Викторович | Инженер по поддержке производства Управления эксплуатации | Д026/10222 | до 16.02.2024 |
Андрианов Артем Николаевич | Ведущий специалист отдела технического надзора | Д027/10222 | до 16.02.2024 |
Борков Евгений Викторович | Специалист СОДК | Д028/10222 | до 16.02.2024 |
Исламов Ренат Назибович | Генеральный директор | Д029/10222 | до 16.02.2024 |
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Чарин Станислав Сергеевич | Главный энергетик | Д066/10822 | до 17.08.2024 |
Сероносов Андрей Владимирович | Мастер | Д067/10822 | до 17.08.2024 |
Литвинов Иван Юрьевич | Инженер | Д068/10822 | до 17.08.2024 |
Суханов Михаил Сергеевич | Слесарь КИПиА | Д069/10822 | до 17.08.2024 |
Файзиев Авазбек Дониер угли | ГИП | Д070/10822 | до 17.08.2024 |
Ташпулатов Шахрух Олимжонович | Ведущий специалист | Д071/10822 | до 17.08.2024 |
Домбровский Андрей Антонович | Генеральный директор | Д072/10822 | до 17.08.2024 |
Шибдин Николай Владимирович | Водитель | Д073/10822 | до 17.08.2024 |
Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 17-18 мая 2023г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Петухова Ирина Владимировна | Инженер 1 категории тепломеханического отдела | Е041/10523 | до 17.05.2025 |
Новикова Марина Борисовна | Инженер 1 категории тепломеханического отдела | Е042/10523 | до 17.05.2025 |
Кустиков Никита Викторович | Главный энергетик | Е043/10523 | до 17.05.2025 |
Башкиров Василий Александрович | Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования | Е044/10523 | до 17.05.2025 |
Пивоваров Владислав Олегович | Слесарь строительный | Е045/10523 | до 17.05.2025 |
Нарыжный Артём Сергеевич | Электрогазосварщик | Е046/10523 | до 17.05.2025 |
Попова Алена Викторовна | Главный специалист отдела ТС | Е047/10523 | до 17.05.2025 |
Ротанова Татьяна Алексеевна | Главный специалист отдела ТС | Е048/10523 | до 17.05.2025 |
Прошло обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн» 18-19 августа 2021г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Ветошкин Дмитрий Николаевич | Ведущий инженер Отдела обеспечения технического состояния | Г097/10821 | до 18.08.2023 |
Новгородов Никита Сергеевич | Инженер 1 категории группы режимов и наладки | Г098/10821 | до 18.08.2023 |
Вахитова Анастасия Валерьевна | Инженер-конструктор ПКО ПСУ | Г099/10821 | до 18.08.2023 |
Федорченко Сергей Сергеевич | Ведущий инженер | Г100/10821 | до 18.08.2023 |
Ананьев Евгений Анатольевич | Ведущий инженер | Г101/10821 | до 18.08.2023 |
Билялов Рамиль Джаффярович | Инженер 1 категории отдела диагностики | Г102/10821 | до 18.08.2023 |
Кобелев Евгений Сергеевич | Инженер ПТО | Г103/10821 | до 18.08.2023 |
Трофимов Игорь Владимирович | Руководитель | Г104/10821 | до 18.08.2023 |
Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 19-20 апреля 2023г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Журавлев Игорь Сергеевич | Изолировщик | Е031/10423 | до 19.04.2025 |
Станис Эдуард Зигмундович | Руководитель проекта | Е032/10423 | до 19.04.2025 |
Ичёткин Владимир Леонидович | Инженер 2 категории группы ремонтов отдела обеспечения технического состояния | Е033/10423 | до 19.04.2025 |
Обухова Ксения Геннадьевна | Инженер-проектировщик ТГиВ 2 категории | Е034/10423 | до 19.04.2025 |
Усачев Алексей Владимирович | Начальник смены АОУ | Е035/10423 | до 19.04.2025 |
Чибышов Михаил Александрович | Слесарь | Е036/10423 | до 19.04.2025 |
Чибышов Евгений Александрович | Слесарь монтажник | Е037/10423 | до 19.04.2025 |
Мукамеев Фаниль Ильдарович | Изолировщик | Е038/10423 | до 19.04.2025 |
Семиохин Павел Александрович | Бригадир участка изоляции стыков | Е039/10423 | до 19.04.2025 |
Середин Евгений Геннадьевич | Бригадир изоляции стыков | Е040/10423 | до 19.04.2025 |
Прошло обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн» 19-20 мая 2021г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Головин Игорь Владимирович | Заместитель директора | Г032/10320 | до 26.03.2022 |
Кузнецов Юрий Сергеевич | Инженер по эксплуатации и ремонту тепловых сетей и сооружений на них | Г063/10521 | до 20.05.2023 |
Шилкин Андрей Александрович | Мастер по эксплуатации и ремонту тепловых сетей и сооружений на них | Г064/10521 | до 20.05.2023 |
Попов Илья Аркадьевич | Производитель работ | Г065/10521 | до 20.05.2023 |
Матыцын Дмитрий Павлович | Монтажник технологических трубопроводов | Г066/10521 | до 20.05.2023 |
Шалагинов Сергей Витальевич | Начальник участка | Г067/10521 | до 20.05.2023 |
Баталов Дмитрий Игоревич | Инженер ПТО | Г068/10521 | до 20.05.2023 |
Ухов Александр Дмитриевич | Директор | Г069/10521 | до 20.05.2023 |
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Егошин Антон Дмитриевич | Ведущий инженер отдела диагностики | Д078/11022 | до 19.10.2024 |
Вершинин Александр Валерьевич | Ведущий инженер отдела диагностики | Д079/11022 | до 19.10.2024 |
Афанасьев Сергей Сергеевич | Инженер по ремонту | Д080/11022 | до 19.10.2024 |
Квашнин Сергей Юрьевич | Заместитель генерального директора по производству | Д081/11022 | до 19.10.2024 |
Цаплин Денис Алексеевич | Главный энергетик | Д082/11022 | до 19.10.2024 |
Леонтьев Илья Леонидович | Главный инженер | Д083/11022 | до 19.10.2024 |
Онучин Сергей Дмитриевич | Главный инженер | Д084/11022 | до 19.10.2024 |
Коцарь Александр Игоревич | Производитель работ по наружным сетям | Д085/11022 | до 19.10.2024 |
Ерохин Александр Игоревич | Инженер | Д086/11022 | до 19.10.2024 |
Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 22-21 апреля 2022г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Беляков Дмитрий Александрович | Специалист СОДК | Д040/10422 | до 20.04.2024 |
Вохмянин Сергей Викторович | Мастер | Д041/10422 | до 20.04.2024 |
Савина Анастасия Владимировна | Ведущий инженер-проектировщик ТС и ОВиК | Д042/10422 | до 20.04.2024 |
Михайлов Владимир Ильич | Мастер | Д043/10422 | до 20.04.2024 |
Стариков Владимир Викторович | Инженер ПТО | Д044/10422 | до 20.04.2024 |
Нафиков Руслан Рашитович | Главный строительный начальник управления по ремонту и строительству | Д045/10422 | до 20.04.2024 |
Чанышев Артур Мидхатович | Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования | Д046/10422 | до 20.04.2024 |
Ахмадеев Радик Раисович | Заместитель начальника управления специализированного обслуживания | Д047/10422 | до 20.04.2024 |