Многоканальный

Бесплатно для регионов РФ

Учебный центр

Бесплатный номер для регионов России: 8(800)500-44-64
Телефон : +7(495)120-26-60
E-mail: u.centre@termoline.info

Организации прошедшие обучение в учебном центре "Термолайн"

Миссия Учебного центра

Рост темпов прокладки трубопроводов в пенополиуретановой изоляции увеличивается из года в год, однако на сегодняшний день наблюдается явная нехватка квалифицированных специалистов в области проектирования, строительства и эксплуатации ППУ-трубопроводов. Целью Учебного центра «Термолайн» является создание первого в Российской Федерации центра подготовки и аттестации специалистов в области системы оперативно-дистанционного контроля ППУ-трубопроводов.

Помимо подготовки квалифицированного персонала для проектных и строительных организаций, служб эксплуатации тепловых сетей, функционирование такого подразделения поможет решить ряд важнейших задач. Одной из них является организация обратной связи с потребителем в виде обмена опыта между сотрудниками различных предприятий. В дальнейшем, информация, полученная от специалистов разных областей, будет использоваться при создании и обновлении специализированных изданий и нормативной документации.


Лицензия на обучение

Учебный центр "Термолайн" имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования. Лицензия получена в соответствии с Федеральным законом «Об образовании».

Знания и Опыт

Наши сотрудники стояли у истоков внедрения СОДК в Российской Федерации (с 1999 года), Республике Беларусь и Республике Казахстан. Мы принимали непосредственное участие в разработке нормативной документации по системе ОДК: ГОСТ 30732-2001, ГОСТ 30732-2006, ГОСТ Р 56380-2015, СП 41-105-2002 и СТО 18929664.41.105-2013

Помимо нормативной документации, за это время было разработано и выпущено в печать несколько изданий альбомов по СОДК и инструкций по проектированию, монтажу и эксплуатации системы контроля. Инженеры и разработчики, прошедшие «огонь, воду и медные трубы» в области системы ОДК, готовы делиться своими знаниями и опытом в стенах нашего Учебного класса.

Полностью оборудованный учебный класс


  • Новейшие приборы системы ОДК (терминалы, детекторы)
  • Инструменты для монтажа СОДК и заделки стыка
  • Комплекты оборудования для диспетчеризации системы ОДК
  • Макет участка трубопровода с СОДК с концевым и промежуточным кабелем вывода
  • Приборы для поиска мест дефекта трубопровода (импульсный рефлектометр)
  • Контрольно-монтажные тестеры.

Техническая база Учебного класса позволяет на практике смоделировать ситуации, возникающие при монтаже и эксплуатации тепловой трассы. Для сотрудников проектных организаций подготовлена методическая база с большим количеством полезной и актуальной информации в области проектирования и расчета системы ОДК.


Совершенствование и развитие

Программы и условия обучения постоянно совершенствуются, учитывая отклики и пожелания посетителей Учебного центра, а так же современные тенденции в области ППУ-трубопроводов. Так же мы не обходим стороной и стараемся максимально осветить и адаптировать к российским условиям новинки в области техники и технологии.

Темы семинаров

  • Ознакомление с нормативной документацией
  • Критерии оценки работоспособности СОДК
  • Трубная часть системы контроля. Сигнальные проводники
  • Приборная часть системы контроля. Детекторы повреждений. Локатор повреждений. Контрольно-монтажный тестер
  • Дистанционный контроль. Диспетчеризация объектов тепловых сетей, оборудованных СОДК. Диспетчерский Пульт
  • Вспомогательное оборудование. Коммутационный терминал. Монтажное оборудование. Расходные материалы
  • Проектирование системы ОДК. Состав проекта системы контроля. Составление демонстрационного проекта
  • Монтаж системы контроля. Монтаж стыковых соединений. Подключение приборов контроля к системе ОДК.
  • Наращивание соединительного кабеля
  • Импульсная рефлектометрия. Методика поиска места дефекта. Теория и практика
  • Приемка/сдача системы контроля в эксплуатацию. Документация. Эталонные измерения. Акт работоспособности

Участники обучения обеспечиваются комплектом специализированной технической литературы, нормативной документации и новейшими учебными пособиями. Все материалы выдаются как в печатном виде, так и в электронной версии на диске.

Занятия проводятся в полностью оборудованном Учебном классе. Главная наша гордость - макет ППУ-трубопровода, используемый для имитации дефектов и поиска их местоположения в максимально реалистичных условиях.

В процессе обучения демонстрируется весь спектр приборов контроля СОДК: новейшее оборудование, включая системы диспетчеризации показаний детектора повреждений, инструменты для монтажа сигнальных проводников и заделки стыков, импульсные рефлектометры и контрольно-монтажные тестеры. Все представленные образцы – это реальное оборудование, поэтому на них можно не только посмотреть, но и опробовать на практических занятиях.

Проводятся практические занятия по проектированию, монтажу и наладке системы ОДК. Под руководством опытных наставников Вы можете приобрести и улучшить необходимые навыки в области СОДК.

В процессе обучения демонстрируются фото и видеоматериалы. За годы работы нашими специалистами был собран большой объем информации, которая является весьма востребованной нашими слушателями и позволяет получить ответы на многие вопросы.

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Продолжительность занятий – 2 рабочих дня, 18 часов.

В процессе обучения участники обеспечиваются горячим обедом и кофе-паузами.

Предоставляются скидки на обучение. Подробнее о скидках можно узнать у менеджера.

Для наших гостей из регионов Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан, мы можем оказать помощь в бронировании номеров в гостинице.

В календаре вы можете выбрать дату обучения и отправить заявку

Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Октябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Декабрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Заявка на проведение обучения

Просим Вас зачислить на обучение по программе дополнительного профессионального образования «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции следующих сотрудников нашей компании:

Контактное лицо



  1. «ПАРКОФФ» - отель
    Адрес:  г.Москва, ул. 11-я Парковая, д.34А
    Телефон:  +7 (495) 770-42-42
    Удаленность от офиса "Термолайн":  10 мин.на метро и 1 час на автобусе
    Стоимость суточного размещения:  от 3 500 руб
    Ссылка на сайт:  http://hotel-parkoff.ru/
  2. «Бета» - гостиница
    Адрес:  г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корпус 2Б
    Телефон:  +7(495) 792-98-50
    Удаленность от офиса "Термолайн":  10 мин.на метро и 1 час на автобусе
    Стоимость суточного размещения:  от 2 000 руб.
    Ссылка на сайт:  https://www.hotelbeta.ru/
  3. «Коста Рика» – отель
    Адрес:  г. Щелково, ул. Заречная, д. 9
    Телефон:  +7 (496) 306-22-33
    Удаленность от офиса "Термолайн":  10-15 мин. на автобусе
    Стоимость суточного размещения:  от 2 000 руб.
    Ссылка на сайт:  http://отельщелково.рф
  4. «PREMIUM APART» – отель
    Адрес:  г. Щелково, ул Талсинская д.9/2
    Телефон:  +7 (495) 669-16-69
    Удаленность от офиса "Термолайн":  10-15 мин. на автобусе
    Стоимость суточного размещения:  от 3 500 руб.
    Ссылка на сайт:  http://гостиница-премиум.рф
  5. «Шелковый Путь» – отель
    Адрес:  г. Щелково-7 проспект 60 лет Октября, дом 11
    Телефон:  +7 (496) 562-50-45
    Удаленность от офиса "Термолайн":  30-40 мин. на автобусе
    Стоимость суточного размещения:  от 2 800 руб.
    Ссылка на сайт:  http://silkwai.ru/index.php/2011-06-05-17-51-47
  6. «Отель Сити» - отель
    Адрес:  г.Щелково, микрорайон Щелково-3, ул. Радиоцентр-5, д.18, корп. 2
    Телефон:  +7 (999) 914-39-19
    Удаленность от офиса "Термолайн":  30-40 мин. на автобусе
    Стоимость суточного размещения:  от 2 800 руб.
    Ссылка на сайт:  https://otelcity.com.ru/

Повышение квалификации 29 и 30 января 2020 года

С наступившим всех Новым годом!

Начало года ознаменовано и началом обучения по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн».

ФИО Должность Номер Дата
Русинов Антон Александрович Прораб Г016/10120 до 31.01.22
Миржанов Вячеслав Иванович Монтажник Г017/10120 до 31.01.22
Исламов Ренат Назибович Генеральный директор Г018/10120 до 31.01.22
Байботоев Адбысамат Жакыпович Производитель работ Г019/10120 до 31.01.22
Хикматуллин Радик Рафилович Производитель работ Г020/10120 до 31.01.22
Злубко Дмитрий Васильевич Монтажник изолировщик Г021/10120 до 31.01.22
Гарипов Эльнар Василевич Директор Г022/10120 до 31.01.22
Кургузиков Дмитрий Александрович Главный специалист ОТК Г023/10120 до 31.01.22
Зубарев Николай Олегович Инспектор технадзора ОТК Г024/10120 до 31.01.22

X

№ п.п. Ф.И.О. участника Город Организация Дата обучения Дата окончания дейсвия Удостоверения
День Месяц Год Месяц Год
1 Савинов Александр Сергеевич Москва ООО "КАСКАД-К" 28 апрель 2015 апрель 2017
2 Назаров Евгений Геннадьевич Москва ООО "КАСКАД-К" 28 апрель 2015 апрель 2017
3 Сарайкин Михаил Сергеевич Москва Физ. лицо 28 апрель 2015 апрель 2017
4 Токарев Андрей Александрович Москва ООО "Система-ОДК" 28 апрель 2015 апрель 2017
5 Мишустин Виктор Иванович Москва ООО "СЭСтрой" 28 апрель 2015 апрель 2017
6 Конюхов Владимир Владимирович Москва ЗАО "Мособлэнергогаз" 28 апрель 2015 апрель 2017
7 Караулов Павел Владимирович Москва ЗАО "Мособлэнергогаз" 28 апрель 2015 апрель 2017
8 Федорин Алексей Петрович Москва ЗАО "Мособлэнергогаз" 28 апрель 2015 апрель 2017
9 Власенко Лев Владимирович Челябинск ООО "МИКС" 28 апрель 2015 апрель 2017
10 Кадыров Шамиль Баймухаметович Челябинск ООО "МИКС" 28 апрель 2015 апрель 2017
11 Жушков Валериан Вячеславович Москва ООО "РСФ БОМИАЛ" 23 июнь 2015 июнь 2017
12 Стукалов Николай Евгеньевич Москва ООО "Трасстрой" 23 июнь 2015 июнь 2017
13 Царев Евгений Анатольевич Москва ООО "Трасстрой" 23 июнь 2015 июнь 2017
14 Ганин Дмитрий Владимирович Москва ООО "МТСК "Аметист" 23 июнь 2015 июнь 2017
15 Сивяков Алексей Анатольевич Ярославль МУП "Яргорэнергосбыт" 23 июнь 2015 июнь 2017
16 Писулин Александр Игоревич Ярославль МУП "Яргорэнергосбыт" 23 июнь 2015 июнь 2017
17 Гангеев Андрей Александрович Ярославль МУП "Яргорэнергосбыт" 23 июнь 2015 июнь 2017
18 Матвеев Константин Алексеевич Ярославль МУП "Яргорэнергосбыт" 23 июнь 2015 июнь 2017
19 Григорьев Лев Вальтерович Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
20 Фокин Игорь Николаевич Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
21 Чистяков Андрей Иванович Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
22 Семериков Виктор Владимирович Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
23 Ильин Виктор Викторович Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
24 Винокуров Николай Дмитриевич Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
25 Краснов Евгений Анатольевич Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
26 Погодейкин Владимир Сергеевич Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
27 Чеклецов Антон Валерьевич Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
28 Пупач Алексей Евгеньевич Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
29 Клейнос Сергей Александрович Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
30 Солдатов Александр Владимирович Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
31 Майоров Вадим Николаевич Москва ОАО "МОЭК-Проект" 15 июль 2015 июль 2017
32 Кусаинбеков Медет Жолдыбаевич Астана ТОО "Казахстанский трубный завод" 23 июль 2015 июль 2017
33 Волик Александр Николаевич Астана ТОО "Казахстанский трубный завод" 23 июль 2015 июль 2017
34 Еремин Дмитрий Юрьевич Москва АО "31 Городской проектный институт специального строительства" 23 июль 2015 июль 2017
35 Кислицын Павел Игоревич Тверь ООО "Гидроспецмонтаж" 23 июль 2015 июль 2017
36 Семенов Егор Николаевич Тверь ООО "Гидроспецмонтаж" 23 июль 2015 июль 2017
37 Макаров Роман Вячеславович Королев ОАО "Теплосеть" 24 сентябрь 2015 сентябрь 2017
38 Литвиненко Андрей Сергеевич Королев ОАО "Теплосеть" 24 сентябрь 2015 сентябрь 2017
39 Хапилина Ольга Владимировна Королев ОАО "Теплосеть" 24 сентябрь 2015 сентябрь 2017
40 Шилова Ольга Евгеньевна Королев ОАО "Теплосеть" 24 сентябрь 2015 сентябрь 2017
41 Заботнова Яна Анатольевна Королев ОАО "Теплосеть" 24 сентябрь 2015 сентябрь 2017
42 Гурьянов Андрей Васильевич Саратов ПАО "ВНИПИгаздобыча" 24 сентябрь 2015 сентябрь 2017
43 Тарасова Вера Павловна Тула ООО "Тулапроект" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
44 Гулеенков Вадим Александрович Ярцево ООО "Смит-Ярцево" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
45 Шмавгонец Андрей Валентинович Ярцево ООО "Смит-Ярцево" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
46 Чернышев Константин Игоревич Санкт-Петербург ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
47 Оржаховский Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
48 Успенский Алексей Сергеевич Железнодорожный ООО "ТТС СантехСервис" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
49 Филиппов Александр Алексеевич Жуковский МП "Теплоцентраль" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
50 Стекларь Валерий Владимирович Жуковский МП "Теплоцентраль" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
51 Стегнин Евгений Евгеньевич Жуковский МП "Теплоцентраль" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
52 Синяев Александр Вячеславович Жуковский МП "Теплоцентраль" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
53 Борисович Владимир Валентинович Жуковский МП "Теплоцентраль" 19 ноябрь 2015 ноябрь 2017
54 Терехов Анатолий Иванович Москва ООО "ОПТИМА ЭНЕРГО" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
55 Краснов Денис Александрович Москва ООО "ОПТИМА ЭНЕРГО" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
56 Киящук Андрей Валерьевич Москва ООО "ОПТИМА ЭНЕРГО" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
57 Давыдов Артем Михайлович Москва ООО "ОПТИМА ЭНЕРГО" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
58 Макарова Александра Юрьевна Москва ООО "ОПТИМА ЭНЕРГО" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
59 Щелконогов Сергей Викторович Озерный ООО "Изолит" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
60 Холопов Сергей Викторович Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
61 Михалев Вадимм Георгиевич Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
62 Бодров Павел Сергеевич Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
63 Туманов Сергей Валентинович Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
64 Ларин Алексей Викторович Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
65 Бусуков Александр Вячеславович Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
66 Бутрин Максим Андреевич Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
67 Малаев Станислав Александрович Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
68 Бриллиантов Дмитрий Александрович Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
69 Махов Алексей Викторович Москва ПАО "МОЭК" 25 ноябрь 2015 ноябрь 2017
70 Шабалин Вячеслав Васильевич Киров АО "Кировский ССК" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
71 Семиохин Павел Александрович Москва ООО СК "Полистрой" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
72 Середин Евгений Геннадьевич Москва ООО СК "Полистрой" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
73 Дорофеев Артем Сергеевич Москва ООО СК "Полистрой" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
74 Семенова Анжелика Илларионовна Якутск ООО "ДСК-Проект" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
75 Карманов Алексей Алексеевич Нижний Новгород ООО "ТЭМП" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
76 Немцов Александр Андреевич Нижний Новгород ООО "ТЭМП" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
77 Михайловский Иван Николаевич Мытищи ОАО "Мытищинская теплосеть" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
78 Подлубный Владимир Иванович Мытищи ОАО "Мытищинская теплосеть" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
79 Литвинова Ольга Александровна Мытищи ОАО "Мытищинская теплосеть" 18 декабрь 2015 декабрь 2017
80 Горбенко Виктор Александрович Уфа ООО "СТГ-ЭКО" 29 март 2016 март 2018
81 Хамитов Роман Альбертович Уфа ООО "СТГ-ЭКО" 29 март 2016 март 2018
82 Лой Александр Анатольевич Челябинск ПК "УралСпецСтрой" 29 март 2016 март 2018
83 Орлов Павел Андреевич Челябинск ПК "УралСпецСтрой" 29 март 2016 март 2018
84 Залесский Андрей Владимирович Минск ОАО "Стройтрест №1" 29 март 2016 март 2018
85 Танкович Евгений Сергеевич Минск ОАО "Стройтрест №1" 29 март 2016 март 2018
86 Раманчук Роман Андреевич Минск ОАО "Стройтрест №1" 29 март 2016 март 2018
87 Малинчик Виталий Алексеевич Минск ОАО "Стройтрест №1" 29 март 2016 март 2018
88 Шабловский Василий Станиславович Минск ОАО "Стройтрест №1" 29 март 2016 март 2018
89 Блоцкий Михаил Васильевич Минск ОАО "Стройтрест №1" 29 март 2016 март 2018
90 Александрова Ольга Геннадьевна Жуковский АО "Жуковский гражданпроект" 04 апрель 2016 апрель 2018
91 Лежнева Оксана Николаевна Жуковский АО "Жуковский гражданпроект" 04 апрель 2016 апрель 2018
92 Климов Михаил Сергеевич Москва ООО "Кинеко" 04 апрель 2016 апрель 2018
93 Калашников Сергей Михайлович Москва ООО "Кинеко" 04 апрель 2016 апрель 2018
94 Абдрахманов Андрей Наильевич Одинцово ООО "ТГВстрой" 04 апрель 2016 апрель 2018
95 Гаврюшенко Андрей Александрович Одинцово ООО "ТГВстрой" 04 апрель 2016 апрель 2018
96 Крючков Антон Юрьевич Одинцово ООО "ТГВстрой" 04 апрель 2016 апрель 2018
97 Москалев Петр Александрович Москва ПАО "МОЭК" 04 апрель 2016 апрель 2018
98 Андросов Егор Петрович Москва ПАО "МОЭК" 04 апрель 2016 апрель 2018
99 Нерсесян Артем Александрович Москва ПАО "МОЭК" 04 апрель 2016 апрель 2018
100 Федоренко Дмитрий Витальевич Москва ПАО "МОЭК" 04 апрель 2016 апрель 2018
101 Аносов Михаил Васильевич Москва ПАО "МОЭК" 04 апрель 2016 апрель 2018
102 Приходько Александр Михайлович Москва ПАО "МОЭК" 04 апрель 2016 апрель 2018
103 Яковлев Александр Валерьевич Москва ПАО "МОЭК" 04 апрель 2016 апрель 2018
104 Неретин Максим Николаевич Москва ООО "ДельтаСтрой" 26-27 апрель 2016 апрель 2018
105 Карыкпаев Равиль Даулетканович Астана ТОО "АстанаСтройРитм" 26-27 апрель 2016 апрель 2018
106 Дюсекеев Темирхан Амангельдыевич Астана ТОО "АстанаСтройРитм" 26-27 апрель 2016 апрель 2018
107 Шаймеев Игорь Михайлович Казань ООО "ТЕПЛОСЕРВИСГРУПП" 26-27 апрель 2016 апрель 2018
108 Барановский Дмитрий Васильевич Челябинск ООО "МИКС" 06-07 июнь 2016 июнь 2018
109 Кадыров Шамиль Баймухаметович Челябинск ООО "МИКС" 06-07 июнь 2016 июнь 2018
110 Филатенков Виталий Геннадьевич Уфа МУП УИС 06-07 июнь 2016 июнь 2018
111 Нафиков Руслан Рашитович Уфа МУП УИС 06-07 июнь 2016 июнь 2018
112 Ахмадеев Радик Раисович Уфа МУП УИС 06-07 июнь 2016 июнь 2018
113 Чанышев Артур Мидхатович Уфа МУП УИС 06-07 июнь 2016 июнь 2018
114 Зубарев Алексей Андреевич Рыбинск ООО "Север промснаб" 06-07 июнь 2016 июнь 2018
115 Филимонов Алексей Викторович Нижний Новгород ОАО "Теплоэнерго" 08-09 сентябрь 2016 сентябрь 2018
116 Макаров Сергей Викторович Нижний Новгород ОАО "Теплоэнерго" 08-09 сентябрь 2016 сентябрь 2018
117 Девятилова Анна Ильинична Москва ООО "Эй Ай Пи Проект" 08-09 сентябрь 2016 сентябрь 2018
118 Жуков Геннадий Вячеславович Люберцы ООО "Холдинг Веста-СФ" 08-09 сентябрь 2016 сентябрь 2018
119 Горохов Анатолий Алексеевич Люберцы ООО "Холдинг Веста-СФ" 08-09 сентябрь 2016 сентябрь 2018
120 Акулич Руслан Васильевич Серпухов ЗАО "ТАЙФУН-МЕТ" 08-09 сентябрь 2016 сентябрь 2018
121 Грашин Сергей Владимирович Серпухов ЗАО "ТАЙФУН-МЕТ" 08-09 сентябрь 2016 сентябрь 2018
122 Рыков Алексей Сергеевич Серпухов ЗАО "ТАЙФУН-МЕТ" 08-09 сентябрь 2016 сентябрь 2018
123 Сальник Иван Михайлович Люберцы ООО "Холдинг Веста-СФ" 13-14 октябрь 2016 октябрь 2018
124 Шкурлетов Дмитрий Александрович Люберцы ООО "Холдинг Веста-СФ" 13-14 октябрь 2016 октябрь 2018
125 Герасимов Андрей Николаевич Тюмень ООО "ПК Монтажстрой" 13-14 октябрь 2016 октябрь 2018
126 Терехин Владислав Олегович Москва АО ПП "ТитанГрупп" (Мортон) 13-14 октябрь 2016 октябрь 2018
127 Матураев Сергей Владимирович Москва АО ПП "ТитанГрупп" (Мортон) 13-14 октябрь 2016 октябрь 2018
128 Гакель Юрий Владимирович Москва АО ПП "ТитанГрупп" (Мортон) 13-14 октябрь 2016 октябрь 2018
129 Фархутдинов Руслан Артурович Челябинск ООО "Интерполис" 13-14 октябрь 2016 октябрь 2018
130 Сафин Рустам Галилович Челябинск ООО "Интерполис" 13-14 октябрь 2016 октябрь 2018
131 Шишкин Дмитрий Сергеевич Челябинск ООО "Интерполис" 13-14 октябрь 2016 октябрь 2018
132 Пономарев Артур Александрович Москва ООО "Теплоэлектрострой" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
133 Целикин Алексей Викторович Москва ООО "Теплоэлектрострой" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
134 Ткаченко Ольга Михайловна Уфа ООО "БашРТС" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
135 Харисов Артур Фанилович Уфа ООО "БашРТС" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
136 Ержонков Александр Сергеевич Москва ООО "ПСК Стандарт" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
137 Горбачев Дмитрий Викторович Москва ООО "Трасстрой" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
138 Донин Юрий Юрьевич Екатеринбург АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
139 Горбунов Павел Васильевич Екатеринбург АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
140 Маликов Максим Вячеславович Москва АО "31 Городской проектный институт специального строительства" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
141 Чибышов Евгений Александрович Казань ООО "КССК" 17-18 ноябрь 2016 ноябрь 2018
142 Дружинин Сергей Геннадьевич Москва АО "Моспроект-3" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
143 Кумицкий Дмитрий Сергеевич Москва АО "Моспроект-3" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
144 Мальцева Анна Евгеньевна Москва АО "Моспроект-3" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
145 Решетников Михаил Петрович Москва ООО "ИнжПроектСтрой" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
146 Вершинин Александр Валерьевич Киров ОАО "Кировская теплоснабжающая компания" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
147 Егошин Антон Димитриевич Киров ОАО "Кировская теплоснабжающая компания" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
148 Белый Павел Анатольевич Москва ООО СК "СИТИСТРОЙ" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
149 Копачев Евгений Владимирович Москва ООО СК "СИТИСТРОЙ" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
150 Малофеев Дмитрий Васильевич Москва ООО "СтройМетСервис" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
151 Бузатенко Дмитрий Владимирович Москва ООО "СтройМетСервис" 01-02 декабрь 2016 декабрь 2018
152 Дудник Валентин Владимирович Москва ООО "СтройВодСервис" 25-26 январь 2017 январь 2019
153 Толкалин Станислав Юрьевич Москва ООО "СтройВодСервис" 25-26 январь 2017 январь 2019
154 Якимчук Роман Владиславович Москва ООО "СтройВодСервис" 25-26 январь 2017 январь 2019
155 Третьяков Иван Владимирович Екатеринбург ООО "Сантехсервис" 25-26 январь 2017 январь 2019
156 Воробьева Екатерина Александровна Екатеринбург ООО "УЗТК "Теплокомплект" 25-26 январь 2017 январь 2019
157 Рябков Николай Владимирович Екатеринбург ООО "УЗТК "Теплокомплект" 25-26 январь 2017 январь 2019
158 Андриевская Татьяна Яковлевна Москва ООО "НВК-Холдинг" 25-26 январь 2017 январь 2019
159 Селезнев Михаил Александрович Москва ООО "НВК-Холдинг" 25-26 январь 2017 январь 2019
160 Демидов Александр Леонидович Москва ООО "Еврогруп" 15-16 февраль 2017 февраль 2019
161 Киндрат Анна Владимировна Санкт-Петербург АО "ГУОВ" 15-16 февраль 2017 февраль 2019
162 Киндрат Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург АО "ГУОВ" 15-16 февраль 2017 февраль 2019
163 Семиохин Павел Александрович Одинцово ООО "ПСК Полистрой" 15-16 февраль 2017 февраль 2019
164 Середин Евгений Геннадьевич Одинцово ООО "ПСК Полистрой" 15-16 февраль 2017 февраль 2019
165 Иютин Иван Александрович Одинцово ООО "ПСК Полистрой" 15-16 февраль 2017 февраль 2019
166 Анашкин Александр Алексеевич Мытищи ООО "Сантехник" 15-16 февраль 2017 февраль 2019
167 Мананников Дмитрий Николаевич Уфа ООО "БашРТС" 29-30 март 2017 март 2019
168 Семенов Борис Борисович Уфа ООО "БашРТС" 29-30 март 2017 март 2019
169 Скрипов Денис Владимирович Ярославль ООО ПКФ "Тепло" 29-30 март 2017 март 2019
170 Гришин Виталий Геннадьевич Ярославль ООО ПКФ "Тепло" 29-30 март 2017 март 2019
171 Кашкин Олег Анатольевич Кострома ООО "Теплоизоляция" 29-30 март 2017 март 2019
172 Чекмарев Александр Анатольевич Кострома ООО "Теплоизоляция" 29-30 март 2017 март 2019
173 Агманов Мансур Салихзянович Казань ООО "Жилпромстрой-Р" 29-30 март 2017 март 2019
174 Ханжаров Равиль Камильевич Казань ООО "Жилпромстрой-Р" 29-30 март 2017 март 2019
175 Кондратов Александр Юрьевич Ивантеевка МУП "Ивантеевская теплосеть" 31 март 2017 март 2019
176 Смородинов Сергей Семенович Ивантеевка МУП "Ивантеевская теплосеть" 31 март 2017 март 2019
177 Черепенников Игорь Сергеевич Ивантеевка МУП "Ивантеевская теплосеть" 31 март 2017 март 2019
178 Черкашин Владимир Андреевич Ивантеевка МУП "Ивантеевская теплосеть" 31 март 2017 март 2019
179 Петров Валерий Николаевич Ивантеевка МУП "Ивантеевская теплосеть" 31 март 2017 март 2019
180 Эйхман Вячеслав Александрович Ивантеевка МУП "Ивантеевская теплосеть" 31 март 2017 март 2019
181 Сакеев Сергей Александрович Владимир ОАО "ВКС" 19-20 апрель 2017 апрель 2019
182 Макаров Андрей Владимирович Владимир ОАО "ВКС" 19-20 апрель 2017 апрель 2019
183 Телицын Владимир Владимирович Ижевск ООО "УКС" 19-20 апрель 2017 апрель 2019
184 Князев Константин Анатольевич Ижевск ООО "УКС" 19-20 апрель 2017 апрель 2019
185 Кочедыков Дмитрий Вячеславович Екатеринбург ООО "ЭДС" 19-20 апрель 2017 апрель 2019
186 Алимов Руслан Икрамович Караганда ТОО "Изоплюс Центральная Азия" 31-01 май-июнь 2017 май-июнь 2019
187 Айтбаев Олжас Дулатович Караганда ТОО "Изоплюс Центральная Азия" 31-01 май-июнь 2017 май-июнь 2019
188 Коротков Сергей Владимирович Санкт-Петербург АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" 31-01 май-июнь 2017 май-июнь 2019
189 Сапронов Геннадий Григорьевич Железнодорожный АО "МОЭГ" 31-01 май-июнь 2017 май-июнь 2019
190 Вьюнков Николай Александрович Железнодорожный АО "МОЭГ" 31-01 май-июнь 2017 май-июнь 2019
191 Болтенков Сергей Владимирович Железнодорожный АО "МОЭГ" 31-01 май-июнь 2017 май-июнь 2019
192 Кобзарук Алексей Сергеевич Москва ООО "ТСП" 19-20 июль 2017 июль 2019
193 Кузнецова Елена Александровна Иваново ООО "ТеплоЭлектроПроект" 19-20 июль 2017 июль 2019
194 Лантрат Игорь Александрович Москва ООО "Трасстрой" 19-20 июль 2017 июль 2019
195 Коновалов Игорь Владимирович Москва ООО "ПВФ Экотер" 19-20 июль 2017 июль 2019
196 Суворов Вадим Константинович Новосибирск АО "СИБЭКО" 05-06 сентябрь 2017 сентябрь 2019
197 Иванова Наталия Михайловна Уфа ООО "БашРТС" 05-06 сентябрь 2017 сентябрь 2019
198 Галлямова Гульназ Салаватовна Уфа ООО "БашРТС" 05-06 сентябрь 2017 сентябрь 2019
199 Пацерук Константин Юрьевич Королев ООО "ПСУ 25" 05-06 сентябрь 2017 сентябрь 2019
200 Тарасюк Александр Викторович Павлодар ТОО НПФ "СЕВКАЗЭНЕРГОПРОМ" 05-06 сентябрь 2017 сентябрь 2019
201 Суворов Александр Викторович Пермь ООО "Пермская сетевая компания" 27-28 сентябрь 2017 сентябрь 2019
202 Арсланов Руслан Рахимзанович Пермь ООО "Пермская сетевая компания" 27-28 сентябрь 2017 сентябрь 2019
203 Качуренко Яна Олеговна Челябинск ПК "Легион-Проект" 27-28 сентябрь 2017 сентябрь 2019
204 Гординова Валерия Анатольевна Челябинск ПК "Легион-Проект" 27-28 сентябрь 2017 сентябрь 2019
205 Онучин Сергей Дмитриевич Челябинск ООО "АТЭК" 27-28 сентябрь 2017 сентябрь 2019
206 Алексанян Арсен Алексанович Орехово-Зуево ОСП ООО "Вазапласт" 27-28 сентябрь 2017 сентябрь 2019
207 Шагимухаметов Ильдар Саматович Челябинск ООО СК "ГЕОСТРОЙ" 22-23 ноябрь 2017 ноябрь 2019
208 Михуля Николай Иванович Челябинск ООО СК "ГЕОСТРОЙ" 22-23 ноябрь 2017 ноябрь 2019
209 Кондрашов Руслан Алексеевич Санкт-Петербург ГУП "Ленгипроинжпроект" 22-23 ноябрь 2017 ноябрь 2019
210 Дощанов Сержан Пангереевич Алматы ПТ "Казтеплоэнергомонтаж" 13-14 декабрь 2017 декабрь 2019
211 Есмуратов Нахытжан Абжапарович Алматы ПТ "Казтеплоэнергомонтаж" 13-14 декабрь 2017 декабрь 2019
212 Бойко Сергей Викторович Красногорск ООО "Центр Инжененрных Коммуникаций" 13-14 декабрь 2017 декабрь 2019
213 Анохин Александр Андреевич Красногорск ООО "Центр Инжененрных Коммуникаций" 13-14 декабрь 2017 декабрь 2019
214 Норбоев Хабибулложон Холмирзоевич Подольск ООО "РемСтройМонтаж" 13-14 декабрь 2017 декабрь 2019
215 Лантрат Игорь Александрович Подольск ООО "СтройСпецКомплект" 13-14 декабрь 2017 декабрь 2019
216 Попов Андрей Владимирович Подольск ООО "Трасстрой" 13-14 декабрь 2017 декабрь 2019
217 Гангеев Андрей Александрович Ярославль АО "Ярославские ЭнергоСистемы" 13-14 декабрь 2017 декабрь 2019
218 Смирнов Николай Сергеевич Ярославль АО "Ярославские ЭнергоСистемы" 13-14 декабрь 2017 декабрь 2019
219 Найданов Антон Юрьевич Екатеринбург филиал Свердловский ПАО "Т Плюс" 20-21 декабрь 2017 декабрь 2019
220 Майборода Феликс Владимирович Екатеринбург филиал Свердловский ПАО "Т Плюс" 20-21 декабрь 2017 декабрь 2019
221 Лукин Константин Александрович Екатеринбург ООО "Свердловская теплосетевая компания" 20-21 декабрь 2017 декабрь 2019
222 Лузин Евгений Степанович Екатеринбург ООО "Свердловская теплосетевая компания" 20-21 декабрь 2017 декабрь 2019
223 Донин Юрий Юрьевич Екатеринбург АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" 20-21 декабрь 2017 декабрь 2019
224 Слушкин Андрей Александрович Екатеринбург АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" 20-21 декабрь 2017 декабрь 2019
225 Целищев Игорь Игоревич Екатеринбург АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" 20-21 декабрь 2017 декабрь 2019
226 Кравченко Юлия Олеговна Оренбург ОАО "Инженерный центр" 20-21 декабрь 2017 декабрь 2019
227 Дубинин Виталий Юрьевич Оренбург ОАО "Инженерный центр" 20-21 декабрь 2017 декабрь 2019
228 Извайлов Максим Васильевич Тюмень ООО "ССК" 17-18 январь 2018 январь 2020
229 Душин Алексей Вячеславович Тюмень ООО "ССК" 17-18 январь 2018 январь 2020
230 Хаперский Евгений Анатольевич Москва ООО "КанПласт Комплект" 17-18 январь 2018 январь 2020
231 Борисов Виталий Алексеевич Москва ООО "КанПласт Комплект" 17-18 январь 2018 январь 2020
232 Борисов Константин Николаевич Химки ООО "ТСК Мосэнерго" 17-18 январь 2018 январь 2020
233 Гринько Павел Иванович Химки ООО "ТСК Мосэнерго" 17-18 январь 2018 январь 2020
234 Печкин Виктор Геннадьевич Балаково филиал "Саратовский" ПАО "Т Плюс" 27-28 февраль 2018 февраль 2020
235 Волковский Михаил Сергеевич Балаково филиал "Саратовский" ПАО "Т Плюс" 27-28 февраль 2018 февраль 2020
236 Саетгараев Рустам Сайдашевич Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 27-28 февраль 2018 февраль 2020
237 Талипов Ринат Раифович Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 27-28 февраль 2018 февраль 2020
238 Паршин Максим Сергеевич Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 27-28 февраль 2018 февраль 2020
239 Зенин Михаил Викторович Короёв Физ. Лицо 27-28 февраль 2018 февраль 2020
240 Котляров Алексей Иванович Екатеринбург ООО ПО "СанТермо" 27-28 февраль 2018 февраль 2020
241 Машевский Ярослав Александрович Химки ООО "ТСК Мосэнерго" 27-28 февраль 2018 февраль 2020
242 Салычев Денис Александрович Екатеринбург ООО "Сантехсервис" 27-28 февраль 2018 февраль 2020
243 Вавула Сергей Михайлович Екатеринбург ООО "СТС" 27-28 февраль 2018 февраль 2020
244 Трушков Евгений Николаевич Зеленоград ООО "ЛИАС" 21-22 март 2018 март 2020
245 Давыденко Александр Владимирович Зеленоград ООО "ЛИАС" 21-22 март 2018 март 2020
246 Хабибуллин Артур Шамилевич Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 21-22 март 2018 март 2020
247 Каримов Адель Рустамович Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 21-22 март 2018 март 2020
248 Саетгараев Салих Сайдашевич Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 21-22 март 2018 март 2020
249 Шаханов Артур Асхатович Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 21-22 март 2018 март 2020
250 Волков Александр Вадимович Нижний Тагил ООО "СК РИТМ" 21-22 март 2018 март 2020
251 Горшков Иван Сергеевич Нижний Тагил ООО "СК РИТМ" 21-22 март 2018 март 2020
252 Федоров Алексей Александрович Владимир ОАО "ВКС" 21-22 март 2018 март 2020
253 Антонов Александр Владимирович Клин МУП "КЛИНТЕПЛОСЕТЬ" 28-29 март 2018 март 2020
254 Кашкин Антон Геннадьевич Клин МУП "КЛИНТЕПЛОСЕТЬ" 28-29 март 2018 март 2020
255 Кашкин Юрий Викторович Клин МУП "КЛИНТЕПЛОСЕТЬ" 28-29 март 2018 март 2020
256 Бабуркин Сергей Владимирович Клин МУП "КЛИНТЕПЛОСЕТЬ" 28-29 март 2018 март 2020
257 Чеканников Сергей Владимирович Клин МУП "КЛИНТЕПЛОСЕТЬ" 28-29 март 2018 март 2020
258 Селиванов Сергей Сергеевич Липецк ООО "ТЭК" 28-29 март 2018 март 2020
259 Паршаков Александр Сергеевич Екатеринбург ООО "СК Капитал" 18-19 апрель 2018 апрель 2020
260 Ильдубаев Геннадий Станиславович Екатеринбург ООО "СК Капитал" 18-19 апрель 2018 апрель 2020
261 Галеев Айрат Фаридович Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 18-19 апрель 2018 апрель 2020
262 Рамиев Рамиль Анасович Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 18-19 апрель 2018 апрель 2020
263 Ланцов Андрей Владимирович Казань филиал Казанские тепловые сети АО "Татэнерго" 18-19 апрель 2018 апрель 2020
264 Глущенко Евгений Владимирович станица Ленинградская филиал "ЛТС" ООО "ЦУП ЖКХ" 18-19 апрель 2018 апрель 2020
265 Гурьянов Сергей Владимирович станица Ленинградская филиал "ЛТС" ООО "ЦУП ЖКХ" 18-19 апрель 2018 апрель 2020
266 Неретин Максим Николаевич Щелково ООО "ДельтаСтрой" 18-19 апрель 2018 апрель 2020
267 Каримов Исломиддин Кобилович Щелково ООО "ДельтаСтрой" 18-19 апрель 2018 апрель 2020
268 Нагорнов Артем Николаевич Нижний Новгород ООО "Инстек" 06-07 июнь 2018 июнь 2020
269 Иванов Павел Павлович Нижний Новгород ООО "Инстек" 06-07 июнь 2018 июнь 2020
270 Юнчина Елизавета Васильевна Нижний Новгород ООО "Инстек" 06-07 июнь 2018 июнь 2020
271 Костыренко Дмитрий Евгеньевич Нижний Новгород ООО "Инстек" 06-07 июнь 2018 июнь 2020
272 Олешкович Валерий Сергеевич Нижний Новгород ООО "Инстек" 06-07 июнь 2018 июнь 2020
273 Шаталов Кирилл Дмитриевич Нижний Новгород ООО "Инстек" 06-07 июнь 2018 июнь 2020
274 Сахарных Анастасия Евгеньевна Киров ООО "Вятпроектсервис" 06-07 июнь 2018 июнь 2020
275 Маслов Сергей Григорьевич Щелково ООО "Теплоцентраль" 24-25 июль 2018 июль 2020
276 Черневечкий Александр Ильич Щелково ООО "Теплоцентраль" 24-25 июль 2018 июль 2020
277 Тарасов Игорь Юрьевич Щелково ООО "Теплоцентраль" 24-25 июль 2018 июль 2020
278 Петров Сергей Владимирович Щелково ООО "Теплоцентраль" 24-25 июль 2018 июль 2020
279 Новиков Сергей Викторович Ярцево ООО "ТеплоКомплект" 22-23 август 2018 август 2020
280 Пейганович Евгений петрович Ярцево ООО "ТеплоКомплект" 22-23 август 2018 август 2020
281 Шалесный Евгений Юрьевич Ярцево ООО "ТеплоКомплект" 22-23 август 2018 август 2020
282 Макаров Андрей Николаевич Ярцево ООО "ТеплоКомплект" 22-23 август 2018 август 2020
283 Новиков Станислав Михайлович Ярцево ООО "ТеплоКомплект" 22-23 август 2018 август 2020
284 Добринский Павел Игоревич Ярцево ООО "ТеплоКомплект" 22-23 август 2018 август 2020
285 Барановский Дмитрий Васильевич Челябинск ООО "АЛМАЗ" 05-06 сентябрь 2018 сентябрь 2020
286 Голованов Андрей Вячеславович Челябинск ООО "АЛМАЗ" 05-06 сентябрь 2018 сентябрь 2020
287 Чурилов Роман Андреевич Екатеринбург ООО "ТЕПЛОРЕМОНТ-ЕК" 05-06 сентябрь 2018 сентябрь 2020
288 Габрусевич Сергей Валентинович Гродно ОАО "Гродножилстрой" 05-06 сентябрь 2018 сентябрь 2020
289 Пигалев Дмитрий Станиславович Гродно ОАО "Гродножилстрой" 05-06 сентябрь 2018 сентябрь 2020
290 Лобкис Антон Геннадьевич Гродно ОАО "Гродножилстрой" 05-06 сентябрь 2018 сентябрь 2020
291 Кисель Сергей Михайлович Гродно ОАО "Гродножилстрой" 05-06 сентябрь 2018 сентябрь 2020
292 Максимик Вадим Андреевич Гродно ОАО "Гродножилстрой" 05-06 сентябрь 2018 сентябрь 2020
293 Савосько Егор Юрьевич Гродно ОАО "Гродножилстрой" 05-06 сентябрь 2018 сентябрь 2020
294 Болдакин Алексей горович Москва ООО "Кинеко" 21-22 ноябрь 2018 ноябрь 2020
295 Коллерт Степан Александрович Москва ООО "Кинеко" 21-22 ноябрь 2018 ноябрь 2020
296 Кузменюк Михаил Ярославович Москва ООО "Кинеко" 21-22 ноябрь 2018 ноябрь 2020
297 Короткин Сергей Михайлович Санкт-Петербург ООО "НПК" 21-22 ноябрь 2018 ноябрь 2020
298 Белянко Василий Александрович Санкт-Петербург ООО "НПК" 21-22 ноябрь 2018 ноябрь 2020
299 Чибышов Евгений Александрович Казань ООО "КТК" 21-22 ноябрь 2018 ноябрь 2020
300 Шаймеев Игорь Михайлович Казань ООО "КТК" 21-22 ноябрь 2018 ноябрь 2020
301 Бирюков Юрий Викторович Москва ООО "ИНЖСПЕЦСТРОЙ" 21-22 ноябрь 2018 ноябрь 2020
302 Галеев Регенат Хайрутдинович Альметьевск АО "АПТС" 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
303 Шабалов Алексей Владимирович Альметьевск АО "АПТС" 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
304 Ошарин Виталий Николаевич Реутов АО "ПСК НПО Машиностроения" 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
305 Назаров Сергей Викторович Реутов АО "ПСК НПО Машиностроения" 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
306 Булдыгин Дмитрий Леонидович Екатеринбург ООО "СтройМонтаж" 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
307 Веденский Сергей Алексеевич Екатеринбург ООО "СтройМонтаж" 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
308 Мацнев Вячеслав Викторович Москва ООО "Стройводсервис" 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
309 Матвеев Иван Владимирович Москва ООО "Химстрой" 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
310 Ахмадеев Радик Раисович Уфа МУП УИС 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
311 Нафиков Руслан Рашитович Уфа МУП УИС 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
312 Чанышев Артур Мидхатович Уфа МУП УИС 12-13 декабрь 2018 декабрь 2020
313 Журавишкин Василий Дмитриевич Ярославль ООО "РСУ" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
314 Смирнов Леонид Владимирович Ярославль ООО "РСУ" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
315 Громов Георгий Алексеевич Екатеринбург ООО "СтройМонтаж" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
316 Силин Егор Александрович Екатеринбург ООО "СтройМонтаж" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
317 Вальваков Юрий Андреевич Киров ООО "РегионСтройМонтаж" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
318 Столбов Артем Андреевич Киров ООО "СУ Спецстрой" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
319 Перегонцева Ирина Юрьевна Саранск ООО "ТЭС-Проект" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
320 Цап Николай Васильевич Москва ООО "СтройВодСервис" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
321 Агманов Мансур Салихзянович Казань ООО "Жилпромстрой-Р" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
322 Ханжаров Равиль Камилович Казань ООО "Жилпромстрой-Р" 20-21 февраль 2019 февраль 2021
323 Герасимов Андрей Николаевич Тюмень ООО "ПК Монтажстрой" 27-28 февраль 2019 февраль 2021
324 Маврычев Максим Александрович Тюмень ООО "ПК Монтажстрой" 27-28 февраль 2019 февраль 2021
325 Громов Илья Николаевич Москва ООО "Альянс-газ" 27-28 февраль 2019 февраль 2021
326 Грошев Андрей Александрович Москва ООО "Альянс-газ" 27-28 февраль 2019 февраль 2021
327 Луночкин Николай Алексеевич Казань ООО "Проминвест" 27-28 февраль 2019 февраль 2021
328 Шильников Алексей Евгеньевич Киров ООО "МК-411 Связьстрой" 27-28 февраль 2019 февраль 2021
329 Лялин Станислав Сергеевич Киров ООО "ПМК-411 Связьстрой" 27-28 февраль 2019 февраль 2021
330 Юрьев Дмитрий Борисович Нижний Новгород ООО "Строй Гарант" 27-28 февраль 2019 февраль 2021
331 Могилевец Александр Николаевич Москва ООО "Вадис-центр" 27-28 февраль 2019 февраль 2021
332 Сакин Азат Салаватович Уфа ООО "БашРТС" 20-21 март 2019 март 2021
333 Алексеев Александр Анатольевич Уфа ООО "БашРТС" 20-21 март 2019 март 2021
334 Кузнецов Анатолий Иванович Уфа ООО "БашРТС" 20-21 март 2019 март 2021
335 Конов Александр Михайлович Москва ООО "ПБ Макспроект" 20-21 март 2019 март 2021
336 Щетинин Вячеслав Владимирович Киров ООО "ИТ Монтаж" 20-21 март 2019 март 2021
337 Горбунов Алексей Игоревич Екатеринбург ООО "СМП-210" 20-21 март 2019 март 2021
338 Ударцев Леонид Юрьевич Екатеринбург ООО "СМП-210" 20-21 март 2019 март 2021
339 Кузнецов Константин Вячеславович Калуга УК "ЦЭЭН" 20-21 март 2019 март 2021
340 Нурмухаметов Булат Ахатович Казань ООО "ПМК 16" 20-21 март 2019 март 2021
341 Мартынов Олег Геннадьевич Казань ООО "ПМК 16" 20-21 март 2019 март 2021
342 Рахимов Разил Рафилович Казань ООО "ПМК 16" 20-21 март 2019 март 2021
343 Касимов Алексей Муллазянович Киров ООО "Управление строительства" 24-25 апрель 2019 апрель 2021
344 Масленников Иван Александрович Киров ООО "СМУ-411" 24-25 апрель 2019 апрель 2021
345 Лужбин Михаил Михайлович Казань ООО "ВИРА" 24-25 апрель 2019 апрель 2021
346 Русских Илья Сергеевич Казань ООО "ВИРА" 24-25 апрель 2019 апрель 2021
347 Катмаков Василий Анатольевич Казань ООО "ВИРА" 24-25 апрель 2019 апрель 2021
348 Киселев Алексей Сергеевич Казань Физ. лицо 24-25 апрель 2019 апрель 2021
349 Сибгатуллин Эдуард Минсалихович Киров ООО "СПЕЦЭНЕРГОСРОЙ" 24-25 апрель 2019 апрель 2021
350 Ибрагимов Айрат Талгатович Казань Физ. лицо 24-25 апрель 2019 апрель 2021
351 Шишов Рустем Рустемович Казань Физ. лицо 24-25 апрель 2019 апрель 2021
352 Ахкямов Марс Рифкатович Казань ООО "МИСТРОЙ ГРУПП" 24-25 апрель 2019 апрель 2021
353 Камилов Николай Александрович Москва ООО «ВАДИС-центр» 22-23 май 2019 май 2021
354 Середин Евгений Геннадьевич Брянск ИП Черкасов А.А. 22-23 май 2019 май 2021
355 Семиохин Павел Александрович Брянск ООО «ПСК Полистрой» 22-23 май 2019 май 2021
356 Гвозденко Сергей Владимирович Нижний Новгород филиал "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" 22-23 май 2019 май 2021
357 Васильев Александр Николаевич Казань Физ. лицо 22-23 май 2019 май 2021
358 Жиров Василий Георгиевич Самара Физ. Лицо 22-23 май 2019 май 2021
359 Петрущик Александр Сергеевич Москва ООО "ТрасСтрой" 30-31 июль 2019 июль 2021
360 Куковякин Вадим Васильевич Екатеринбург АО "РТС" "Региональные тепловые сети" 30-31 июль 2019 июль 2021
361 Шаронов Сергей Аркадьевич Екатеринбург АО "РТС" "Региональные тепловые сети" 30-31 июль 2019 июль 2021
362 Мельчаков Дмитрий Васильевич Киров АО "КТК" "Кировская теплоснобжающая компания" 30-31 июль 2019 июль 2021
363 Крупин Дмитрий Федорович Киров АО "КТК" "Кировская теплоснобжающая компания" 30-31 июль 2019 июль 2021
364 Мулдагалиев Рустам Игоревич Саратов филиал "Саратовский" ПАО "Т Плюс" 30-31 июль 2019 июль 2021
365 Чудскаев Дмитрий Валерьевич Саратов филиал "Саратовский "ПАО "Т Плюс" 30-31 июль 2019 июль 2021
366 Дерюгин Александр Васильевич Томск АО "ТомскРТС" 30-31 июль 2019 июль 2021
367 Ершов Анатолий Вячеславович Томск АО "ТомскРТС" 30-31 июль 2019 июль 2021
368 Чунарев Дмитрий Константинович Томск АО "ТомскРТС" 30-31 июль 2019 июль 2021
369 Ксюсев Асаин Русланович Алматы ТОО "АзияЭнергоАвтоматика" 28-29 август 2019 август 2021
370 Илларионов Андрей Борисович Москва ООО "Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО" 28-29 август 2019 август 2021
371 Хабанов Андрей Александрович Тверь ООО "ТехСтройСеть" 28-29 август 2019 август 2021
372 Андреюк Алексей Аркадьевич Москва АО «Моспроект-3» 28-29 август 2019 август 2021
373 Кобозев Кирилл Сергеевич Москва АО «Моспроект-3» 28-29 август 2019 август 2021
374 Евсютин Алексей Евгеньевич Москва АО «Моспроект-3» 28-29 август 2019 август 2021
375 Кролин Владимир Александрович Москва АО «Моспроект-3» 28-29 август 2019 август 2021
376 Сенина Таисия Юрьевна Москва АО «Моспроект-3» 28-29 август 2019 август 2021
377 Николаевская Светлана Николаевна Москва АО «Моспроект-3» 28-29 август 2019 август 2021
378 Иванов Сергей Валерьевич Иваново ООО НПО "ЭнергоТехИнжениринг" 28-29 август 2019 август 2021
379 Кузнецова Елена Александровна Иваново ООО НПО "ЭнергоТехИнжениринг" 28-29 август 2019 август 2021
380 Коробейников Андрей Михайлович Екатеринбург ООО СК «Виктория» 16-17 октябрь 2019 октябрь 2021
381 Корнилов Вадим Геннадьевич Солнечногорск ООО «Жилремстрой» 16-17 октябрь 2019 октябрь 2021
382 Чередов Антон Александрович Кострома ООО «ПромЭС» 16-17 октябрь 2019 октябрь 2021
383 Титов Сергей Николаевич Кострома ООО «ПромЭС» 16-17 октябрь 2019 октябрь 2021
384 Тесленко Владислав Александрович Москва ООО «ИнжСтрой» 20-21 ноябрь 2019 ноябрь 2021
385 Шевляков Александр Николаевич Москва ООО «ИнжСтрой» 20-21 ноябрь 2019 ноябрь 2021
386 Гусманов Рамиль Равилевич Казань ООО «ВБК» 20-21 ноябрь 2019 ноябрь 2021
387 Семин Андрей Викторович Казань ООО «ВБК» 20-21 ноябрь 2019 ноябрь 2021
388 Паксютов Дмитрий Николаевич Кисловодск ООО "Долина Солнца" 19-20 декабрь 2019 декабрь 2021
389 Корнеев Владимир Николаевич Кисловодск ООО "Долина Солнца" 19-20 декабрь 2019 декабрь 2021
390 Сергеев Сергей Леонидович Кисловодск ООО "Долина Солнца" 19-20 декабрь 2019 декабрь 2021
391 Кемайкин Николай Константинович Дзержинск ООО «Генмонтажстрой» 19-20 декабрь 2019 декабрь 2021
392 Лексин Антон Александрович Дзержинск ООО «Генмонтажстрой» 19-20 декабрь 2019 декабрь 2021
393 Букаев Дмитрий Олегович Екатеринбург ООО «СтройМонтаж» 19-20 декабрь 2019 декабрь 2021
394 Веденский Сергей Алексеевич Екатеринбург ООО «СтройМонтаж» 19-20 декабрь 2019 декабрь 2021
395 Русинов Антон Александрович Екатеринбург ООО "УралРос" 29-30 января 2020 января 2022
396 Миржанов Вячеслав Иванович Екатеринбург ООО "УралРос" 29-30 января 2020 января 2022
397 Исламов Ренат Назибович Набережные Челны ООО "ТСМ" 29-30 января 2020 января 2022
398 Байботоев Адбысамат Жакыпович Ноябрьск ООО СК «МАКС-Гарант» 29-30 января 2020 января 2022
399 Хикматуллин Радик Рафилович Ноябрьск ООО СК «МАКС-Гарант» 29-30 января 2020 января 2022
400 Злубко Дмитрий Васильевич Ноябрьск ООО СК «МАКС-Гарант» 29-30 января 2020 января 2022
401 Гарипов Эльнар Василевич Набережные Челны ООО "Крафт-НЧ" 29-30 января 2020 января 2022
402 Кургузиков Дмитрий Александрович Ярцево ООО «Смит-Ярцево» 29-30 января 2020 января 2022
403 Зубарев Николай Олегович Ярцево ООО «Смит-Ярцево» 29-30 января 2020 января 2022
404 Дубовицкий Михаил Владимирович Москва ООО "ПКФ Тепличные Технологии 19-20 февраль 2020 февраль 2022
405 Валеев Александр Сергеевич Тольятти филиал "Самарский" ПАО "Т Плюс" 19-20 февраль 2020 февраль 2022
406 Пантелеев Виталий Юрьевич Тольятти филиал "Самарский" ПАО "Т Плюс" 19-20 февраль 2020 февраль 2022
407 Коковин Василий Анатольевич Железнодорожный ООО "ВАДИС-Центр" 19-20 февраль 2020 февраль 2022
408 Самоделов Дмитрий Павлович Москва ООО "ЭНЕРГОПТО" 19-20 февраль 2020 февраль 2022
409 Покумейко Яна Витальевна Москва ООО "ЭНЕРГОПТО" 19-20 февраль 2020 февраль 2022
410 Филимонов Алексей Викторович Нижний Новгород Физ.лицо 19-20 февраль 2020 февраль 2022

Выездные семинары

Начиная с 2006 года компания «Термолайн» занимается организацией и проведением семинаров по СОДК. Обучение проводится как в собственном Учебном центре, так и в формате выездного семинара на территории наших партнеров.

За прошедшие годы с выездными семинарами мы посетили такие города как: Минск, Витебск, Астана, Алматы, Караганда, Владимир, Екатеринбург, Оренбург, Тюмень, Уфа, Казань, Петропавловск-Камчатский.

Цель выездного семинара – обсуждение вопросов в области проектирования, монтажа и эксплуатации систем оперативно-дистанционного контроля, внедрение современных технологий эксплуатации трубопроводов тепловых сетей в ППУ-изоляции, демонстрация оборудования и программного обеспечения для диспетчеризации СОДК.

К участию приглашаются руководители и специалисты службы эксплуатации и диагностики тепловых сетей, представители проектных отделов и организаций, сотрудники строительно-монтажных организаций, в т.ч. подрядных.

Формат выездного семинара.

Выездные семинары проводятся в формате одного рабочего дня: от 3 до 6 часов.

Требования к принимающей выездной семинар стороне следующие:

  • Количество участников семинара – не менее 10 человек;
  • Участники семинара – это сотрудники эксплуатации, проектировщики, строители;
  • Принимающая сторона должна согласовать дату проведения мероприятия, его формат и продолжительность.
  • Предоставить соответствующее помещение – зал/комната должны вмещать всех участников семинара (минимум - 10 человек, максимум – по необходимости).
  • Место докладчика оборудовать тремя точками электропитания 220В для подключения оргтехники (ноутбук, проектор и т.п.).
  • Предоставить проектор с возможностью подключения к ноутбуку (ноутбук привозит представитель компании «Термолайн»).
  • Предоставить экран для проектора.
  • Желательно иметь доску для рисования (существует потребность для объяснения каких-либо вопросов).

Также участники семинара будут обеспечены комплектами раздаточных материалов, в которые входят:

  • Экземпляр специализированного издания «Альбом технических решений по проектированию систем оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции».
  • CD-диски с нормативной документацией и технической информацией.
  • Фирменный блокнот и ручка для записей.

На выездных семинарах представитель компании «Термолайн» продемонстрирует весь спектр основного оборудования СОДК: терминалы, детекторы, тестер и импульсный рефлектометр.

Компания «Термолайн» создала программное обеспечение для разработки проектов СОДК, работу которого перед слушателями продемонстрирует сотрудник компании.

На семинаре будут представлены образцы приборов системы контроля трубопроводов, включая комплекты оборудования для сбора данных о состоянии ППУ-трубопроводов на диспетчерский пульт.

В программе семинара

  • Назначение, возможности и состав СОДК. Критерии оценки работоспособности.
  • Приборная часть системы контроля.
  • Дистанционный контроль состояния ППУ-трубопровода.
  • Проектирование системы ОДК. Работа с ПО «САПР Проект СОДК».
  • Монтаж СОДК. Порядок работ по заделке стыков ППУ-трубопровода.
  • Вопросы приемки и сдачи системы ОДК в эксплуатацию.
  • Правила эксплуатации трубопроводов с системой ОДК.
  • Импульсная рефлектометрия. Работа рефлектометра «Локатор СОДК Термолайн».

Возможна корректировка программы в соответствии с Вашими пожеланиями и актуальными темами для обсуждения.

Семинар проводят

  • Аушев Алексей Валерьевич, генеральный директор ООО «Термолайн».
  • Синавчиан Сергей Нилувич, главный инженер ООО «Термолайн», к.т.н.