Многоканальный

Бесплатно для регионов РФ

Семинар по системе ОДК в городе Екатеринбург для филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»

25 октября в актовом зале АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» прошел семинар на тему «Трубопроводы в пенополиуретановой изоляции. Импульсная система оперативно-дистанционного контроля. Состав, проектирование, монтаж и эксплуатация. Диспетчеризация системы контроля». Организаторы мероприятия - компания «Термолайн» и Филиал «Свердловский» ПАО «Т Плюс»

В семинаре приняли участие 79 человек. В их числе - руководители и специалисты различных отделов и подразделений Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс», АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания». Кроме того, в число участников вошли сотрудники подрядных организаций, занимающихся проектированием и монтажом ППУ-трубопроводов.

Семинар посвящен вопросу внедрения технологии ППУ-трубопроводов с системой оперативно-дистанционного контроля в процессе коренной реконструкции системы теплоснабжения Екатеринбурга. Слушателям был продемонстрирован весь спектр приборов контроля системы ОДК, включая оборудование для диспетчеризации СОДК, а также набор инструментов для проведения работ по монтажу системы ОДК и теплогидроизоляции стыков ППУ-трубопровода. Генеральный директор и главный инженер нашей компании поделились опытом, накопленным за восемнадцатилетнюю практику монтажа и эксплуатации СОДК в Российской Федерации.

                                                          

Главный итог семинара - участники получили ответы на актуальные вопросы, которые возникли у многих специалистов в процессе работы с ППУ-трубопроводом. Кроме устных ответов от наших специалистов, слушатели получили в свое распоряжение нормативную документацию и специализированную литературу, что должно облегчить дальнейшую работу с ППУ-трубопроводами на всех этапах.