Многоканальный

Бесплатно для регионов РФ

Компания «Термолайн» на семинаре в г. Тюмень

25 февраля в городе Тюмень состоится семинар на тему «Применение современных энергоэффективных конструкций при строительстве и реконструкции тепловых сетей».

Организатором семинара является Ассоциация производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией совместно с ЗАО «СибПромКомплект». От компании «Термолайн» с докладом выступит генеральный директор, Алексей Валерьевич Аушев.

На семинаре можно будет ознакомиться с новыми материалами, технологиями и оборудованием; обсудить вопросы, связанные с проектированием систем оперативно-дистанционного контроля (СОДК) для труб в ППУ-изоляции, вопросами приемки-сдачи объектов строительства.

Каждому участнику семинара подготовлен комплект раздаточных материалов, в который входит экземпляр СТО 18929664.41.105-2013 «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке или стальном защитном покрытии. Проектирование, монтаж, приемка, эксплуатация» и экземпляр нового издания «Альбом технических решений по проектированию систем оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции».

Контактная информация для уточнения подробностей участия в мероприятии:

Тел./факс: (495) 510-26-31
Моб. Телефон:(925) 517-33-20
Эл. почта: u.centre@termoline.info